Tous les produits
-
Capteurs de l'éclairage de sécurité
-
capteurs de mouvement
-
Capteurs photocellulaires infrarouges
-
Détecteur de boucle
-
Capteur de sécurité des portes de barrière
-
Lecteur de fréquence ultra-haute
-
Lecteur de cartes RFID
-
Système de stationnement
-
système de gestion de visiteur
-
Système de contrôle d'accès
-
Émetteur et récepteur télécommandés
-
Ouvre-porte sans fil
-
Système de feu de signalisation
-
Bouton de commutateur
-
Le BurookBonjour Norman, je me suis rappelé que je ne t'avais pas prévenu. Tout s'est bien passé.ils ont adoré l'article (en supposant qu'il tiendra pendant les 10 prochaines années environ) -
Je suis Kiran.Je ne doute pas de vous, Jutai est l'une des entreprises les plus confiantes que j'ai rencontrées en Chine.
mots clés [ industrial door motion detector ] rencontre 54 produits.
Détection des capteurs de mouvement de chariots élévateurs pour portes industrielles à grande vitesse
| Output Type: | 1 Relay Output. |
|---|---|
| Power Supply: | 12-24VADC |
| Antenna Frequency: | 24.125GHz |
Capteur de mouvement avec reconnaissance de direction du chariot élévateur pour portes automatiques d'entrepôt
| Type de sortie: | 1 sortie de relais. |
|---|---|
| Alimentation électrique: | 12-24vadc |
| Fréquence d'antenne: | 24.125 GHz |
Détecteur de mouvement de véhicule pour portes de barrière
| fréquence de fonctionnement: | 24.150 GHz |
|---|---|
| Voltage d'entrée: | 10 à 24 VDC |
| contact de relais: | Le système d'alimentation doit être équipé d'un système d'alimentation électrique. |
RVP42-7M Capteur de radar industriel anti-interférence pour atelier d'usine
| Principe du radar: | Radar Doppler planaire 24,125 GHz |
|---|---|
| Reconnaissance des véhicules: | 95 % de haute précision |
| Alimentation: | 12-36 V CC, <100 mA |
JUTAI Sensor de mouvement différenciateur de chariot élévateur à 2 relais pour porte industrielle automatique
| Produits: | 2 sorties de relais. Max.48 VAC/DC. Max.courant 1A |
|---|---|
| Énergie: | Pour les appareils électroniques, le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d'un régulate |
| Fréquence: | 24.125 GHz |
12-36VDC Capteur d'ouverture de porte industrielle Capteur d'entrée de porte 24,125 GHz
| Produits: | 2 sorties de relais. Max.48 VAC/DC. Max.courant 1A |
|---|---|
| Énergie: | Pour les appareils électroniques, le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d'un régulate |
| Fréquence: | 24.125 GHz |
Sensor radar de détection de véhicules RVP42-7M pour contrôle d'accès intelligent à la barrière de la porte de stationnement
| Principe du radar: | Radar Doppler planaire 24,125 GHz |
|---|---|
| Reconnaissance des véhicules: | 95 % de haute précision |
| Alimentation: | 12-36 V CC, <100 mA |
Capteur de mouvement basé sur un radar de masquage de la circulation transversale de 48 volts AC/DC
| Plage de température de fonctionnement: | -30 à 70 °C |
|---|---|
| Produits: | Sortie à double relais |
| Reconnaissance de la direction: | Masquage de la circulation transversale |
Capteur de rideau de lumière de sécurité hautement sensible utilisé pour la sécurité des portes à grande vitesse
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| Code du SH: | 8531100000 |
| Spécification: | 112 fois 13 fois 8.5 |
Sensor de protection des portes industrielles / de sécurité à domicile pour rideaux lumineux IP65
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| Code du SH: | 8531100000 |
| Spécification: | 112 fois 13 fois 8.5 |

