Tous les produits
-
Capteurs de l'éclairage de sécurité
-
capteurs de mouvement
-
Capteurs photocellulaires infrarouges
-
Détecteur de boucle
-
Capteur de sécurité des portes de barrière
-
Lecteur de fréquence ultra-haute
-
Lecteur de cartes RFID
-
Système de stationnement
-
système de gestion de visiteur
-
Système de contrôle d'accès
-
Émetteur et récepteur télécommandés
-
Ouvre-porte sans fil
-
Système de feu de signalisation
-
Bouton de commutateur
-
Le BurookBonjour Norman, je me suis rappelé que je ne t'avais pas prévenu. Tout s'est bien passé.ils ont adoré l'article (en supposant qu'il tiendra pendant les 10 prochaines années environ) -
Je suis Kiran.Je ne doute pas de vous, Jutai est l'une des entreprises les plus confiantes que j'ai rencontrées en Chine.
mots clés [ industrial radar sensor anti interference ] rencontre 25 produits.
RVP42-7M Capteur de radar industriel anti-interférence pour atelier d'usine
| Principe du radar: | Radar Doppler planaire 24,125 GHz |
|---|---|
| Reconnaissance des véhicules: | 95 % de haute précision |
| Alimentation: | 12-36 V CC, <100 mA |
Capteur radar industriel RVP42-7M pour reconnaissance de direction de chariot élévateur pour porte de quai de chargement d'entrepôt
| Technologie de détection: | Radar Doppler planaire 24,125 GHz |
|---|---|
| Reconnaissance des chariots élévateurs: | 95 % de haute précision |
| Spécifications de puissance: | Alimentation industrielle 12-36 V CC |
RVP42-7BW Capteur radar de logistique de la chaîne du froid Anti-brouillard pour entrepôt de congélation Porte automatique
| Principe du radar: | Radar Doppler planaire 24,125 GHz |
|---|---|
| Reconnaissance des véhicules: | 95 % de haute précision |
| Alimentation: | 12-36 V CC, <100 mA |
Capteur radar à réponse rapide RVP42-7M anti-pincement pour porte industrielle rapide
| Principe de détection: | Radar Doppler haute vitesse 24,125 GHz |
|---|---|
| Vitesse de réponse: | Déclenchement ultra-rapide <50 ms |
| Alimentation: | Tension large 12-36 V CC. |
Capteur radar de reconnaissance de direction pour chariot élévateur RVP42-7M pour porte de quai de chargement d'entrepôt
| Principe du radar: | Radar Doppler planaire 24,125 GHz |
|---|---|
| Cible de reconnaissance: | Véhicule, piéton, chariot élévateur |
| Alimentation: | 12-36 V CC, <100 mA |
Sensor radar de détection de véhicules RVP42-7M pour contrôle d'accès intelligent à la barrière de la porte de stationnement
| Principe du radar: | Radar Doppler planaire 24,125 GHz |
|---|---|
| Reconnaissance des véhicules: | 95 % de haute précision |
| Alimentation: | 12-36 V CC, <100 mA |
Porte unique de 1800 mm à 29 poutres 100000Lux IP65 Rideau lumineux de blanchiment Capacité anti-interférence
| Longueur totale: | 1838 mm |
|---|---|
| Hauteur maximale de protection: | 1566 mm |
| Numéro de faisceau: | 29pcs |
RVP42-7M 24GHz Doppler Radar Sensor de mouvement Téléchargeur élévateur IP65 Détection des piétons pour porte industrielle
| Technologie de base: | Radar Doppler 24,125 GHz avec module planaire |
|---|---|
| Cible de détection: | Véhicule, piéton, chariot élévateur |
| Précision de la reconnaissance: | 95 % pour les véhicules et les piétons |
Capteur de mouvement du radar à micro-ondes Doppler de 24 GHz pour les portes industrielles à grande vitesse
| Produits: | 2 sorties de relais. Max.48 VAC/DC. Max.courant 1A |
|---|---|
| Énergie: | Pour les appareils électroniques, le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d'un régulate |
| Fréquence: | 24.125 GHz |
RP42-9ME / RVP42-9MG Capteur de mouvement par radar doppler pour portes industrielles
| Produits: | 2 sorties de relais. Max.48 VAC/DC. Max.courant 1A |
|---|---|
| Énergie: | Pour les appareils électroniques, le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d'un régulate |
| Fréquence: | 24.125 GHz |

