Tous les produits
-
Capteurs de l'éclairage de sécurité
-
capteurs de mouvement
-
Capteurs photocellulaires infrarouges
-
Détecteur de boucle
-
Capteur de sécurité des portes de barrière
-
Lecteur de fréquence ultra-haute
-
Lecteur de cartes RFID
-
Système de stationnement
-
système de gestion de visiteur
-
Système de contrôle d'accès
-
Émetteur et récepteur télécommandés
-
Ouvre-porte sans fil
-
Système de feu de signalisation
-
Bouton de commutateur
-
Le BurookBonjour Norman, je me suis rappelé que je ne t'avais pas prévenu. Tout s'est bien passé.ils ont adoré l'article (en supposant qu'il tiendra pendant les 10 prochaines années environ) -
Je suis Kiran.Je ne doute pas de vous, Jutai est l'une des entreprises les plus confiantes que j'ai rencontrées en Chine.
mots clés [ vehicle detection radar sensor ] rencontre 95 produits.
Capteur de radar anti-collision IP65 pour le contrôle de la barrière de stationnement
| fréquence de fonctionnement: | 24.150 GHz |
|---|---|
| Voltage d'entrée: | 10 à 24 VDC |
| contact de relais: | Le système d'alimentation doit être équipé d'un système d'alimentation électrique. |
Capteur de radar industriel à portes rapides avec masquage du trafic croisé et fréquence d'antenne 24,125 GHz
| Type de sortie: | 1 Sortie du relais. |
|---|---|
| Énergie: | Le débit d'électricité doit être supérieur à: |
| Fréquence de l'antenne: | 24.125 GHz |
Modes de détection multiples Capteur de radar à micro-ondes pour la sécurité des portes de barrière
| fréquence de fonctionnement: | 24.150 GHz |
|---|---|
| Voltage d'entrée: | 10 à 24 VDC |
| contact de relais: | Le système d'alimentation doit être équipé d'un système d'alimentation électrique. |
Détecteur de mouvement de véhicule pour portes de barrière
| fréquence de fonctionnement: | 24.150 GHz |
|---|---|
| Voltage d'entrée: | 10 à 24 VDC |
| contact de relais: | Le système d'alimentation doit être équipé d'un système d'alimentation électrique. |
Capteur de radar à micro-ondes multifonctionnel IP65 pour gardien de sécurité des portes de barrière
| fréquence de fonctionnement: | 24.150 GHz |
|---|---|
| Voltage d'entrée: | 10 à 24 VDC |
| contact de relais: | Le système d'alimentation doit être équipé d'un système d'alimentation électrique. |
Capteur de radar de mouvement à micro-ondes pour la détection des piétons dans les portes industrielles à grande vitesse
| Type de sortie: | 1 Sortie du relais. |
|---|---|
| Énergie: | Le débit d'électricité doit être supérieur à: |
| Fréquence de l'antenne: | 24.125 GHz |
Radar Doppler à micro-ondes IP65 Automatique Porte industrielle Porte barrière Détection de véhicule
| Produits: | 2 sorties de relais. Max.48 VAC/DC. Max.courant 1A |
|---|---|
| Énergie: | Pour les appareils électroniques, le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d'un régulate |
| Fréquence: | 24.125 GHz |
Connexion Wifi Capteur de vitesse de radar Détecteur de vitesse de voiture 250km/h
| Détails d'emballage: | dessin animé |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 - 8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, Paypal, , MoneyGram, Alipay et ainsi de suite. |
24.150GHz Radar d' onde millimétrique automobile pour le parking Distingue le véhicule et les personnes
| fréquence de fonctionnement: | 24.150 GHz |
|---|---|
| Voltage d'entrée: | 10 à 24 VDC |
| contact de relais: | Le système d'alimentation doit être équipé d'un système d'alimentation électrique. |
RVP42-7M Capteur de mouvement ouvreur de porte Les gens différenciation du véhicule pour la porte aérienne industrielle
| Produits: | 1 Sortie des relais. |
|---|---|
| Énergie: | Le débit d'électricité doit être supérieur à: |
| Fréquence: | 24.125 GHz |

