Tous les produits
-
Capteurs de l'éclairage de sécurité
-
capteurs de mouvement
-
Capteurs photocellulaires infrarouges
-
Détecteur de boucle
-
Capteur de sécurité des portes de barrière
-
Lecteur de fréquence ultra-haute
-
Lecteur de cartes RFID
-
Système de stationnement
-
système de gestion de visiteur
-
Système de contrôle d'accès
-
Émetteur et récepteur télécommandés
-
Ouvre-porte sans fil
-
Système de feu de signalisation
-
Bouton de commutateur
-
Le BurookBonjour Norman, je me suis rappelé que je ne t'avais pas prévenu. Tout s'est bien passé.ils ont adoré l'article (en supposant qu'il tiendra pendant les 10 prochaines années environ) -
Je suis Kiran.Je ne doute pas de vous, Jutai est l'une des entreprises les plus confiantes que j'ai rencontrées en Chine.
IP67 étanche à l'eau Sécurité de blanchiment barrière lumineuse Anti-condensation pour porte de garage CL15-8L8
| Classification IP: | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| Temps de retard: | 30ms |
| Détection de la distance: | 8m |
Lentille anti-lumière à haute résistance à la lumière infrarouge de sécurité IP67 à collage complet 8 mètres détection
| Material: | Aluminum Alloy |
|---|---|
| Feature: | Corrosion Resistant |
| IP Rating: | IP67 |
24Détecteur de porte automatique de 125 GHz Capteur de mouvement radar à micro-ondes 12-28VAC
| Produits: | 2 sorties de relais. Max.48 VAC/DC. Max.courant 1A |
|---|---|
| Énergie: | Pour les appareils électroniques, le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d'un régulate |
| Fréquence: | 24.125 GHz |
Code de roulement Récepteur de télécommande crypté 4 Distance de relais 100 mètres
| Fréquence: | 433MHz |
|---|---|
| Distance de fonctionnement: | 100 |
| Ajouter et supprimer l'ID: | Circuit court ou télécommande spéciale |
Trois commutateurs allume-cigare / émetteur pour la télécommande de porte Fréquence 433MHz
| Modèle N°.: | UR-43K |
|---|---|
| Fréquence: | 433MHz |
| Modulation numérique: | Demandez |
Anti-clone 2,4 GHz Longue portée RFID active lecteur gain 18dBi
| Distance de lecture: | 1 à 30 mètres réglables |
|---|---|
| Énergie: | Cortex-M3 à bras 32 bits |
| courant de fonctionnement: | ≤100mA |
Émetteur de carte électronique sur ordinateur de bureau de 125 kHz Écrivain de carte RFID Support Windows 98/2000/XP/2003
| Version de système: | Prise en charge de Windows 98/2000/XP/2003 |
|---|---|
| Fréquence de travail: | 125 kHz |
| Port de COM: | Le clavier USB du PC |
Détecteur de mouvement de faisceau infrarouge de surveillance à domicile DC12V/24V CE
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| Code du SH: | 8531901000 |
| Taille du colis: | 12.00cm * 11.70cm * 4.30cm |
Matériau Rogers Porte automatique à mouvement activé Porte 5m Hauteur d'installation
| Principe de fonctionnement: | Effect Doppler |
|---|---|
| Fréquence centrale: | 24.125 GHz |
| Hauteur maximum d'installation: | en-dessous de 5m |
Sensor de mouvement de l'ouvre-porte automatique à effet Doppler 5 cm/s
| Principe de fonctionnement: | Effect Doppler |
|---|---|
| Fréquence centrale: | 24.125 GHz |
| Hauteur maximum d'installation: | en-dessous de 5m |

