Tous les produits
-
Capteurs de l'éclairage de sécurité
-
capteurs de mouvement
-
Capteurs photocellulaires infrarouges
-
Détecteur de boucle
-
Capteur de sécurité des portes de barrière
-
Lecteur de fréquence ultra-haute
-
Lecteur de cartes RFID
-
Système de stationnement
-
système de gestion de visiteur
-
Système de contrôle d'accès
-
Émetteur et récepteur télécommandés
-
Ouvre-porte sans fil
-
Système de feu de signalisation
-
Bouton de commutateur
-
Le BurookBonjour Norman, je me suis rappelé que je ne t'avais pas prévenu. Tout s'est bien passé.ils ont adoré l'article (en supposant qu'il tiendra pendant les 10 prochaines années environ) -
Je suis Kiran.Je ne doute pas de vous, Jutai est l'une des entreprises les plus confiantes que j'ai rencontrées en Chine.
mots clés [ adjustable detection range radar sensor ] rencontre 90 produits.
12-36VDC Capteur d'ouverture de porte industrielle Capteur d'entrée de porte 24,125 GHz
| Produits: | 2 sorties de relais. Max.48 VAC/DC. Max.courant 1A |
|---|---|
| Énergie: | Pour les appareils électroniques, le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d'un régulate |
| Fréquence: | 24.125 GHz |
Capteur à micro-ondes pour portes à volets à rouleaux à grande vitesse / portes d'empilement industrielles
| Produits: | 2 sorties de relais. Max.48 VAC/DC. Max.courant 1A |
|---|---|
| Énergie: | Pour les appareils électroniques, le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d'un régulate |
| Fréquence: | 24.125 GHz |
Capteur de mouvement RVP42-9ME pour ouvrir rapidement les portes, différencier les personnes et les chariots élévateurs
| Produits: | 2 sorties de relais. Max.48 VAC/DC. Max.courant 1A |
|---|---|
| Énergie: | Pour les appareils électroniques, le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d'un régulate |
| Fréquence: | 24.125 GHz |
Détecteur de mouvement à micro-ondes en double mode pour les portes de garage industrielles
| Type de sortie: | 1 Sortie du relais. |
|---|---|
| Énergie: | Le débit d'électricité doit être supérieur à: |
| Fréquence de l'antenne: | 24.125 GHz |
Combinaison de capteur de protection et de détecteur de mouvement radar pour porte en verre RI24-4T&F
| Puissance fournie :: | AC/DC 12 à 30 V (+ 10%) |
|---|---|
| Longueur de câble :: | 2.5m |
| Signal de sortie :: | Relais, mouvement en 1 sens, anti-coupure en 1 sens (NO/NC est facultatif) |
Capteur de mouvement avec reconnaissance de direction du chariot élévateur pour portes automatiques d'entrepôt
| Type de sortie: | 1 sortie de relais. |
|---|---|
| Alimentation électrique: | 12-24vadc |
| Fréquence d'antenne: | 24.125 GHz |
110-240V Fonction de protection contre le retard par canal unique Détecteur de boucle d'induction 2000uH
| Supplu de puissance: | 110 à 240 V |
|---|---|
| Autonomie de tournage: | 20 à 2000 μH |
| Sensitivité: | 6 façons sélectionnables/Le plus élevé 0,010%DL/L/Le plus bas 2,56%DL/L |
Matériau Rogers Porte automatique à mouvement activé Porte 5m Hauteur d'installation
| Principe de fonctionnement: | Effect Doppler |
|---|---|
| Fréquence centrale: | 24.125 GHz |
| Hauteur maximum d'installation: | en-dessous de 5m |
30 m dans la détection de la lumière du soleil IP65 180° Retourner le rideau de lumière de sécurité pour la grande porte industrielle
| Classification IP: | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| Hs code: | 8531100000 |
| Spécification: | 112 fois 13 fois 8.5 |
Résistance à l'écrasement des portes industrielles de grande taille
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| Code du SH: | 8531100000 |
| Spécification: | 112 fois 13 fois 8.5 |

