Tous les produits
-
Capteurs de l'éclairage de sécurité
-
capteurs de mouvement
-
Capteurs photocellulaires infrarouges
-
Détecteur de boucle
-
Capteur de sécurité des portes de barrière
-
Lecteur de fréquence ultra-haute
-
Lecteur de cartes RFID
-
Système de stationnement
-
système de gestion de visiteur
-
Système de contrôle d'accès
-
Émetteur et récepteur télécommandés
-
Ouvre-porte sans fil
-
Système de feu de signalisation
-
Bouton de commutateur
-
Le BurookBonjour Norman, je me suis rappelé que je ne t'avais pas prévenu. Tout s'est bien passé.ils ont adoré l'article (en supposant qu'il tiendra pendant les 10 prochaines années environ) -
Je suis Kiran.Je ne doute pas de vous, Jutai est l'une des entreprises les plus confiantes que j'ai rencontrées en Chine.
mots clés [ adjustable detection range radar sensor ] rencontre 90 produits.
Capteur radar industriel RVP42-7M pour reconnaissance de direction de chariot élévateur pour porte de quai de chargement d'entrepôt
| Technologie de détection: | Radar Doppler planaire 24,125 GHz |
|---|---|
| Reconnaissance des chariots élévateurs: | 95 % de haute précision |
| Spécifications de puissance: | Alimentation industrielle 12-36 V CC |
Capteur radar à réponse rapide RVP42-7M anti-pincement pour porte industrielle rapide
| Principe de détection: | Radar Doppler haute vitesse 24,125 GHz |
|---|---|
| Vitesse de réponse: | Déclenchement ultra-rapide <50 ms |
| Alimentation: | Tension large 12-36 V CC. |
RVP42-7M Capteur de radar industriel anti-interférence pour atelier d'usine
| Principe du radar: | Radar Doppler planaire 24,125 GHz |
|---|---|
| Reconnaissance des véhicules: | 95 % de haute précision |
| Alimentation: | 12-36 V CC, <100 mA |
Sensor de rideau à lumière infrarouge pour portes sectionnelles isolées avec une portée de détection de 20 m
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| Code du SH: | 8531100000 |
| Spécification: | 112 fois 13 fois 8.5 |
Sensor de radar à micro-ondes pour la sécurité de la reconnaissance de véhicules dans les portes de chargement des quais
| Type de sortie: | 1 Sortie du relais. |
|---|---|
| Énergie: | Le débit d'électricité doit être supérieur à: |
| Fréquence de l'antenne: | 24.125 GHz |
24Détecteur de porte automatique de 125 GHz Capteur de mouvement radar à micro-ondes 12-28VAC
| Produits: | 2 sorties de relais. Max.48 VAC/DC. Max.courant 1A |
|---|---|
| Énergie: | Pour les appareils électroniques, le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d'un régulate |
| Fréquence: | 24.125 GHz |
Détection de porte à volets à micro-ondes Doppler Sensor de mouvement radar IP65
| Produits: | 2 sorties de relais. Max.48 VAC/DC. Max.courant 1A |
|---|---|
| Énergie: | Pour les appareils électroniques, le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d'un régulate |
| Fréquence: | 24.125 GHz |
Capteur de radar industriel pour la détection des piétons et des véhicules dans les portes d'entrepôt
| Produits: | 1 Sortie des relais. |
|---|---|
| Énergie électrique: | Pour les appareils électroniques, le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d'un régulate |
| Fréquence: | 24.125 GHz |
Détecteur d'activation automatique de la porte 24 GHz Capteur radar pour porte industrielle à grande vitesse
| Produits: | 2 sorties de relais. Max.48 VAC/DC. Max.courant 1A |
|---|---|
| Énergie: | Pour les appareils électroniques, le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d'un régulate |
| Fréquence: | 24.125 GHz |
Capteur de radar industriel à portes rapides avec masquage du trafic croisé et fréquence d'antenne 24,125 GHz
| Type de sortie: | 1 Sortie du relais. |
|---|---|
| Énergie: | Le débit d'électricité doit être supérieur à: |
| Fréquence de l'antenne: | 24.125 GHz |

