Tous les produits
-
Capteurs de l'éclairage de sécurité
-
capteurs de mouvement
-
Capteurs photocellulaires infrarouges
-
Détecteur de boucle
-
Capteur de sécurité des portes de barrière
-
Lecteur de fréquence ultra-haute
-
Lecteur de cartes RFID
-
Système de stationnement
-
système de gestion de visiteur
-
Système de contrôle d'accès
-
Émetteur et récepteur télécommandés
-
Ouvre-porte sans fil
-
Système de feu de signalisation
-
Bouton de commutateur
-
Le BurookBonjour Norman, je me suis rappelé que je ne t'avais pas prévenu. Tout s'est bien passé.ils ont adoré l'article (en supposant qu'il tiendra pendant les 10 prochaines années environ) -
Je suis Kiran.Je ne doute pas de vous, Jutai est l'une des entreprises les plus confiantes que j'ai rencontrées en Chine.
mots clés [ industrial rolling door sensor ] rencontre 82 produits.
Portes de stockage industriel à froid de protection IP67 30 ms Réponse rapide
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| Fonction: | Masquer |
| Distance de détection: | 8m |
IP67 imperméable à l'eau CE Certifié de sécurité Rideau lumineux Porte industrielle Porte de stockage à froid
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| Fonction: | Masquer |
| Distance de détection: | 8m |
Capteur radar industriel RVP42-7M pour reconnaissance de direction de chariot élévateur pour porte de quai de chargement d'entrepôt
| Technologie de détection: | Radar Doppler planaire 24,125 GHz |
|---|---|
| Reconnaissance des chariots élévateurs: | 95 % de haute précision |
| Spécifications de puissance: | Alimentation industrielle 12-36 V CC |
Détection de porte à volets à micro-ondes Doppler Sensor de mouvement radar IP65
| Produits: | 2 sorties de relais. Max.48 VAC/DC. Max.courant 1A |
|---|---|
| Énergie: | Pour les appareils électroniques, le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d'un régulate |
| Fréquence: | 24.125 GHz |
Sensors de lumière de sécurité pour rideaux fabricant IP67 imperméable à l'eau avec fonction blanchiment
| Note IP: | IP67 |
|---|---|
| Fonction: | Masquer |
| Distance de détection: | 8m |
Capteur photoélectrique filaire personnalisable anti-soleil pour une grande porte industrielle de 30 m
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| Code du SH: | 8531901000 |
| Taille du colis: | 12.00cm * 11.70cm * 4.30cm |
Capteur photoélectrique à faisceau unique, poids brut du colis 0,25 kg, portée de 20 m, idéal pour les portes automatiques, robuste et classé IP65
| Indice IP: | IP65 |
|---|---|
| Plage de détection: | 30m |
| Taper: | câblé |
Barrière photoélectrique IP67 pour le stockage à froid et les portes industrielles à grande vitesse
| Indice IP: | IP67 |
|---|---|
| Fonction: | Masquer |
| Distance de détection: | 8m |
Capteur de faisceau infrarouge IP55 pour la sécurité et l'automatisation extérieures
| Indice IP: | IP65 |
|---|---|
| Plage de détection: | 30m |
| Taper: | câblé |
Système de rideau lumineux de sécurité professionnel pour la manutention et la sécurité des portes automatiques
| Indice IP: | IP67 |
|---|---|
| Fonction: | Masquer |
| Distance de détection: | 8m |

