Tous les produits
-
Capteurs de l'éclairage de sécurité
-
capteurs de mouvement
-
Capteurs photocellulaires infrarouges
-
Détecteur de boucle
-
Capteur de sécurité des portes de barrière
-
Lecteur de fréquence ultra-haute
-
Lecteur de cartes RFID
-
Système de stationnement
-
système de gestion de visiteur
-
Système de contrôle d'accès
-
Émetteur et récepteur télécommandés
-
Ouvre-porte sans fil
-
Système de feu de signalisation
-
Bouton de commutateur
-
Le BurookBonjour Norman, je me suis rappelé que je ne t'avais pas prévenu. Tout s'est bien passé.ils ont adoré l'article (en supposant qu'il tiendra pendant les 10 prochaines années environ) -
Je suis Kiran.Je ne doute pas de vous, Jutai est l'une des entreprises les plus confiantes que j'ai rencontrées en Chine.
mots clés [ industrial rolling door sensor ] rencontre 82 produits.
Lentille anti-lumière à haute résistance à la lumière infrarouge de sécurité IP67 à collage complet 8 mètres détection
| Material: | Aluminum Alloy |
|---|---|
| Feature: | Corrosion Resistant |
| IP Rating: | IP67 |
Sensor de rideau de sécurité de 8 faisceaux de 500 mm IP67 étanche à l'eau Vitesse de réponse de 30 ms
| Indice IP: | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| Détection de la distance: | 8m |
| le matériel: | Alliage d'aluminium |
Rideau lumineux de sécurité à réaction ultra-rapide de 30 ms pour portes coulissantes automatiques industrielles
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| Fonction: | Masquer |
| Distance de détection: | 8m |
Résistance à la lumière de sécurité de 30 ms pour les portes de stockage industriel à froid
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| Fonction: | Masquer |
| Distance de détection: | 8m |
Barrière lumineuse de sécurité 8m portée NO NC optionnel pour le stockage à froid Porte de garage
| Note IP: | IP67 |
|---|---|
| Fonction: | Masquer |
| Distance de détection: | 8m |
Rideau immatériel de sécurité en aluminium classé IP67, 8 faisceaux, réponse 20ms, portes sectionnelles, AGV
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| Fonction: | Masquer |
| Distance de détection: | 8m |
Détecteur de véhicule à double boucle de 110-240v
| Alimentation électrique: | 110 à 240 VAC (48 à 63 Hz) |
|---|---|
| Autonomie de tournage: | 20 à 2000 |
| la sensibilité: | Sélectionnable par 16 voies/ Plus élevé 0,010% Dl/L/Plus bas 2,56% |
Détecteur de boucle de véhicule à double canal pour accès au stationnement
| Alimentation électrique: | 110 à 240 VAC (48 à 63 Hz) |
|---|---|
| Autonomie de tournage: | 20 à 2000 |
| Sensitivité: | Sélectionnable par 16 voies/ Plus élevé 0,010% Dl/L/Plus bas 2,56% |
Rideau à lumière infrarouge de blanchiment IP67
| Matériel: | Alliages d'aluminium |
|---|---|
| Caractéristique: | Résistant à la corrosion |
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
Modèle mince de rideau lumineux 8 m de portée de détection avec sortie relais
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Caractéristique: | Résistant à la corrosion |
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |

