Tous les produits
-
Capteurs de l'éclairage de sécurité
-
capteurs de mouvement
-
Capteurs photocellulaires infrarouges
-
Détecteur de boucle
-
Capteur de sécurité des portes de barrière
-
Lecteur de fréquence ultra-haute
-
Lecteur de cartes RFID
-
Système de stationnement
-
système de gestion de visiteur
-
Système de contrôle d'accès
-
Émetteur et récepteur télécommandés
-
Ouvre-porte sans fil
-
Système de feu de signalisation
-
Bouton de commutateur
-
Le BurookBonjour Norman, je me suis rappelé que je ne t'avais pas prévenu. Tout s'est bien passé.ils ont adoré l'article (en supposant qu'il tiendra pendant les 10 prochaines années environ) -
Je suis Kiran.Je ne doute pas de vous, Jutai est l'une des entreprises les plus confiantes que j'ai rencontrées en Chine.
mots clés [ rfid access control card reader ] rencontre 92 produits.
Lecteur de carte d'accès RFID IP65 pour système d'identification automatique du véhicule
| Distance de lecture: | 3-15m |
|---|---|
| Énergie: | <0> |
| Plage de fréquences: | 902 à 928 MHz, 860 à 868 MHz |
Anti Clone UHF RFID Reader Long Range Access Control Parking System
| Reading Distance: | 1-9m |
|---|---|
| Frequency Range: | 902-928MHz/860-868MHz |
| Antenna: | Circular Polarization/Linear Polarization |
EM4200 125K Proximité EM Carte d'identité RFID étanche pour le contrôle d'accès aux portes
| Méthode de lecture-écriture: | Type de non contact |
|---|---|
| Mode d'alimentation électrique: | Carte passive |
| Fréquence: | Basse fréquence |
GP99 125Khz Proximité à portée moyenne Lecteur RFID 130cm Portée pour le contrôle d'accès au stationnement
| Distance de lecture: | 130cm |
|---|---|
| Énergie: | DC12V/1A |
| courant de fonctionnement: | ≤ 450 mA |
JUTAI GP-99 Lecteur de carte de proximité à longue portée
| Distance de lecture: | 130cm |
|---|---|
| Énergie: | DC12V/1A |
| courant de fonctionnement: | ≤ 450 mA |
Lecteur de proximité de cartes EM de portée 1300 mm pour le contrôle d'accès au système de stationnement automobile
| Distance de lecture: | 130cm |
|---|---|
| Énergie: | DC12V/1A |
| courant de fonctionnement: | ≤ 450 mA |
Lecteur de proximité à portée moyenne de 1,5 m pour le système de contrôle d'accès au parking
| Distance de lecture: | 130cm |
|---|---|
| Énergie: | DC12V/1A |
| courant de fonctionnement: | ≤ 450 mA |
GP-99 cartes électroniques 125 kHz lecteur 90-130 cm pour le contrôle d'accès au parking
| Distance de lecture: | 130cm |
|---|---|
| Énergie: | DC12V/1A |
| courant de fonctionnement: | ≤ 450 mA |
Lecteur de cartes RFID UHF longue portée 15M longue portée 12dB Wiegand RS232 485 IP65 TID
| Distance de lecture: | 3-15m |
|---|---|
| Énergie: | <0> |
| Plage de fréquences: | 902 à 928 MHz, 860 à 868 MHz |
Lecteur de cartes UHF à longue portée 15M Couverture avec antenne Wiegand RS232 485 IP65
| Distance de lecture: | 3-15m |
|---|---|
| Énergie: | <0> |
| Plage de fréquences: | 902 à 928 MHz, 860 à 868 MHz |

