Tous les produits
-
Capteurs de l'éclairage de sécurité
-
capteurs de mouvement
-
Capteurs photocellulaires infrarouges
-
Détecteur de boucle
-
Capteur de sécurité des portes de barrière
-
Lecteur de fréquence ultra-haute
-
Lecteur de cartes RFID
-
Système de stationnement
-
système de gestion de visiteur
-
Système de contrôle d'accès
-
Émetteur et récepteur télécommandés
-
Ouvre-porte sans fil
-
Système de feu de signalisation
-
Bouton de commutateur
-
Le BurookBonjour Norman, je me suis rappelé que je ne t'avais pas prévenu. Tout s'est bien passé.ils ont adoré l'article (en supposant qu'il tiendra pendant les 10 prochaines années environ) -
Je suis Kiran.Je ne doute pas de vous, Jutai est l'une des entreprises les plus confiantes que j'ai rencontrées en Chine.
mots clés [ rfid access control card reader ] rencontre 92 produits.
CE AC-44 Panneau de contrôle d'accès à la sécurité à quatre portes avec logiciel d'accès à la porte
| Le type: | Contrôleur à sens unique |
|---|---|
| Énergie: | 12 V de courant continu |
| Travail actuel: | Pour les appareils à commande numérique |
Lecteur de carte RFID crypté Bluetooth
| Voltage de fonctionnement: | DC 12 à 24 V/2A |
|---|---|
| courant de fonctionnement: | Pour les appareils à commande numérique |
| Interface de communication: | Le système de surveillance doit être équipé d'un système de surveillance de l'environnement (SPE) et |
Lecteur de carte Bluetooth crypté 15m Range pour le contrôle d'entrée de parking
| Voltage de fonctionnement: | DC 12 à 24 V/2A |
|---|---|
| courant de fonctionnement: | Pour les appareils à commande numérique |
| Interface de communication: | Le système de surveillance doit être équipé d'un système de surveillance de l'environnement (SPE) et |
IP65 GP66 Lecteur de carte EM de portée moyenne 100 cm Distance de travail stable pour le système de stationnement
| Distance de lecture: | 65-100cm |
|---|---|
| Énergie: | DC12V/1A |
| courant de fonctionnement: | ≤ 450 mA |
Système d'entrée de stationnement DC12V/1A Lecteur de carte EM de portée moyenne avec une distance de 100 cm
| Distance de lecture: | 65-100cm |
|---|---|
| Énergie: | DC12V/1A |
| courant de fonctionnement: | ≤ 450 mA |
Lecteur de carte Bluetooth RFID crypté Distance de 15 m pour le contrôle d'accès au parking
| Voltage de fonctionnement: | DC 12 à 24 V/2A |
|---|---|
| courant de fonctionnement: | Pour les appareils à commande numérique |
| Interface: | Le système de surveillance doit être équipé d'un système de surveillance de l'environnement (SPE) et |
Lecteur de contrôle d'accès à longue portée UHF RFID 902-928 MHz/860-868 MHz
| Distance de lecture: | 1-9m |
|---|---|
| Plage de fréquences: | 902 à 928 MHz/860 à 868 MHz |
| Antenne: | Polarisation circulaire/polarisation linéaire |
Lecteur de cartes RFID 860-928 MHz avec sortie USB
| Distance de lecture: | <50mm> |
|---|---|
| Application du projet: | Parking, hôpital, bibliothèque, entreprise, banque, magasin |
| Norme compatible: | Étiquette de la CPE pour les fréquences UHF Gen2 ((ISO18000-6c) |
Détecteur de boucle pour le contrôle d'accès aux parkings et les barrières
| Exigences d'électricité: | 12-24V |
|---|---|
| Autonomie de tournage: | 20 à 2000 |
| Sensibilité: | Sélectionnable par 16 voies/ Plus élevé 0,010% Dl/L/Plus bas 2,56% |
CE 13.56 Mhz Mifare RFID Lecteur de carte pour le codage des données
| Version de système: | Prise en charge de Windows 98/2000/XP/2003 |
|---|---|
| Fréquence de travail: | 130,56 MHz |
| Port de COM: | Le clavier USB du PC |

