Tous les produits
-
Capteurs de l'éclairage de sécurité
-
capteurs de mouvement
-
Capteurs photocellulaires infrarouges
-
Détecteur de boucle
-
Capteur de sécurité des portes de barrière
-
Lecteur de fréquence ultra-haute
-
Lecteur de cartes RFID
-
Système de stationnement
-
système de gestion de visiteur
-
Système de contrôle d'accès
-
Émetteur et récepteur télécommandés
-
Ouvre-porte sans fil
-
Système de feu de signalisation
-
Bouton de commutateur
-
Le BurookBonjour Norman, je me suis rappelé que je ne t'avais pas prévenu. Tout s'est bien passé.ils ont adoré l'article (en supposant qu'il tiendra pendant les 10 prochaines années environ) -
Je suis Kiran.Je ne doute pas de vous, Jutai est l'une des entreprises les plus confiantes que j'ai rencontrées en Chine.
mots clés [ warehouse loading dock sensor ] rencontre 66 produits.
IP67 imperméable à l'eau CE Certifié de sécurité Rideau lumineux Porte industrielle Porte de stockage à froid
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| Fonction: | Masquer |
| Distance de détection: | 8m |
IP67 Rideau lumineux de sécurité imperméable à l'eau avec blanchiment pour les portes de garage industriel -25°C~70°C
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| Fonction: | Masquer |
| Distance de détection: | 8m |
Portes de stockage industriel à froid de protection IP67 30 ms Réponse rapide
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| Fonction: | Masquer |
| Distance de détection: | 8m |
Rideau immatériel de sécurité étanche IP67 pour portes automatiques industrielles et portes de garage
| Indice IP: | IP67 |
|---|---|
| Fonction: | Masquer |
| Distance de détection: | 8m |
Barrière photoélectrique IP67 pour le stockage à froid et les portes industrielles à grande vitesse
| Indice IP: | IP67 |
|---|---|
| Fonction: | Masquer |
| Distance de détection: | 8m |
Détecteur de boucle de porte pour barrière portes industrielles indice de court-circuit ouvert de boucle fiable
| Supplu de puissance: | 12-24V |
|---|---|
| Sensibilité: | 20 à 2000 μH |
| Régulation sensorielle: | 6 façons sélectionnables/Le plus élevé 0,010%DL/L/Le plus bas 2,56%DL/L |
Radar à micro-ondes pour la détection des chariots élévateurs dans les portes industrielles
| Produits: | 1 Sortie des relais. |
|---|---|
| Énergie: | Le débit d'électricité doit être supérieur à: |
| Fréquence: | 24.125 GHz |
Réseau lumineux de protection des portes industrielles avec certification CE et boîtier IP67
| Indice IP: | IP67 |
|---|---|
| Fonction: | Masquer |
| Distance de détection: | 8m |
Barrière de sécurité photoélectrique pour portes rapides avec options de 8 à 16 faisceaux
| Indice IP: | IP67 |
|---|---|
| Fonction: | Masquer |
| Distance de détection: | 8m |
Barrière de protection infrarouge pour portes industrielles avec longueur réglable de 500-2500mm
| Indice IP: | IP67 |
|---|---|
| Fonction: | Masquer |
| Distance de détection: | 8m |

