Tous les produits
-
Capteurs de l'éclairage de sécurité
-
capteurs de mouvement
-
Capteurs photocellulaires infrarouges
-
Détecteur de boucle
-
Capteur de sécurité des portes de barrière
-
Lecteur de fréquence ultra-haute
-
Lecteur de cartes RFID
-
Système de stationnement
-
système de gestion de visiteur
-
Système de contrôle d'accès
-
Émetteur et récepteur télécommandés
-
Ouvre-porte sans fil
-
Système de feu de signalisation
-
Bouton de commutateur
-
Le BurookBonjour Norman, je me suis rappelé que je ne t'avais pas prévenu. Tout s'est bien passé.ils ont adoré l'article (en supposant qu'il tiendra pendant les 10 prochaines années environ) -
Je suis Kiran.Je ne doute pas de vous, Jutai est l'une des entreprises les plus confiantes que j'ai rencontrées en Chine.
mots clés [ warehouse loading dock sensor ] rencontre 66 produits.
Capteur radar industriel RVP42-7M pour reconnaissance de direction de chariot élévateur pour porte de quai de chargement d'entrepôt
| Technologie de détection: | Radar Doppler planaire 24,125 GHz |
|---|---|
| Reconnaissance des chariots élévateurs: | 95 % de haute précision |
| Spécifications de puissance: | Alimentation industrielle 12-36 V CC |
Capteur radar de reconnaissance de direction pour chariot élévateur RVP42-7M pour porte de quai de chargement d'entrepôt
| Principe du radar: | Radar Doppler planaire 24,125 GHz |
|---|---|
| Cible de reconnaissance: | Véhicule, piéton, chariot élévateur |
| Alimentation: | 12-36 V CC, <100 mA |
Capteur de rideau lumineux de sécurité de haute précision pour portes automatiques et sécurité des quais de chargement
| Indice IP: | IP67 |
|---|---|
| Fonction: | Masquer |
| Distance de détection: | 8m |
Sensor de radar à micro-ondes pour la sécurité de la reconnaissance de véhicules dans les portes de chargement des quais
| Type de sortie: | 1 Sortie du relais. |
|---|---|
| Énergie: | Le débit d'électricité doit être supérieur à: |
| Fréquence de l'antenne: | 24.125 GHz |
Capteur de sécurité infrarouge résistant aux UV avec blindage EMI - Portes de quai chargées pour le trafic intensif
| Modèle N°.: | RR-7R |
|---|---|
| Matériel: | ABS+PC |
| caractéristique: | Bas résistant à la température |
Rideau lumineux de sécurité de porte industrielle de 500 mm à 2500 mm Longueur pour entrepôt et usine
| Indice IP: | IP67 |
|---|---|
| Fonction: | Masquer |
| Distance de détection: | 8m |
RVP42-7M 24GHz Doppler Radar Sensor de mouvement Téléchargeur élévateur IP65 Détection des piétons pour porte industrielle
| Technologie de base: | Radar Doppler 24,125 GHz avec module planaire |
|---|---|
| Cible de détection: | Véhicule, piéton, chariot élévateur |
| Précision de la reconnaissance: | 95 % pour les véhicules et les piétons |
Capteur photocellulaire infrarouge résistant aux rayons UV durable avec une portée de 7 m et une réponse rapide pour les portes industrielles à grande vitesse
| Modèle N°.: | RR-7R |
|---|---|
| Matériel: | ABS+PC |
| caractéristique: | Bas résistant à la température |
Sensor réfléchissant résistant à l'eau et à la lumière du soleil Porte automatique de garage extérieure
| Modèle N°.: | RR-7R |
|---|---|
| Matériel: | ABS+PC |
| caractéristique: | Bas résistant à la température |
Capteur infrarouge réfléchissant IRR-7R IP65 Relé anti-soleil étanche à l'eau
| Model NO.: | IRR-7R |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Feature: | Low Temperature Resistant |

