Tous les produits
-
Capteurs de l'éclairage de sécurité
-
capteurs de mouvement
-
Capteurs photocellulaires infrarouges
-
Détecteur de boucle
-
Capteur de sécurité des portes de barrière
-
Lecteur de fréquence ultra-haute
-
Lecteur de cartes RFID
-
Système de stationnement
-
système de gestion de visiteur
-
Système de contrôle d'accès
-
Émetteur et récepteur télécommandés
-
Ouvre-porte sans fil
-
Système de feu de signalisation
-
Bouton de commutateur
-
Le BurookBonjour Norman, je me suis rappelé que je ne t'avais pas prévenu. Tout s'est bien passé.ils ont adoré l'article (en supposant qu'il tiendra pendant les 10 prochaines années environ) -
Je suis Kiran.Je ne doute pas de vous, Jutai est l'une des entreprises les plus confiantes que j'ai rencontrées en Chine.
mots clés [ all in one gate opener controller ] rencontre 174 produits.
Détecteur de boucle Modèles à canal unique et double pour la détection d'impulsions de présence de véhicule
| Exigences d'alimentation: | 12-24V |
|---|---|
| Autonomie de tournage: | 20 à 2000 |
| Sensibilité: | Sélectionnable par 16 voies/ Plus élevé 0,010% Dl/L/Plus bas 2,56% |
Détecteur de boucle de véhicule à induction de la circulation
| Supplu de puissance: | 110 à 240 V |
|---|---|
| Autonomie de tournage: | 20 à 2000 μH |
| la sensibilité: | 6 façons sélectionnables/Le plus élevé 0,010%DL/L/Le plus bas 2,56%DL/L |
Adjustable Loop Detector for Parking Boom Barrier with Relay Output to Detect Trucks
| Supplu de puissance: | 12-24V |
|---|---|
| Autonomie de tournage: | 20 à 2000 μH |
| Sensibilité: | 6 façons sélectionnables/Le plus élevé 0,010%DL/L/Le plus bas 2,56%DL/L |
Capteur de mouvement à micro-ondes Doppler de 24 GHz 12-28VAC 12-36VDC
| Produits: | 2 sorties de relais. Max.48 VAC/DC. Max.courant 1A |
|---|---|
| Énergie: | Pour les appareils électroniques, le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d'un régulate |
| Fréquence: | 24.125 GHz |
Capteur de mouvement basé sur un radar de masquage de la circulation transversale de 48 volts AC/DC
| Plage de température de fonctionnement: | -30 à 70 °C |
|---|---|
| Produits: | Sortie à double relais |
| Reconnaissance de la direction: | Masquage de la circulation transversale |
110-240V Fonction de protection contre le retard par canal unique Détecteur de boucle d'induction 2000uH
| Supplu de puissance: | 110 à 240 V |
|---|---|
| Autonomie de tournage: | 20 à 2000 μH |
| Sensitivité: | 6 façons sélectionnables/Le plus élevé 0,010%DL/L/Le plus bas 2,56%DL/L |
Détection du véhicule, capteur de boucle, modes de présence d'impulsions Installation facile Garantie de 2 ans
| Supplu de puissance: | 12-24V |
|---|---|
| Sensibilité: | 20 à 2000 μH |
| Régulation sensorielle: | 6 façons sélectionnables/Le plus élevé 0,010%DL/L/Le plus bas 2,56%DL/L |
Capteur de cellules photoélectriques IR-20 de haute fiabilité pour les environnements extérieurs difficiles des Émirats arabes unis
| Indice IP: | IP65 |
|---|---|
| Plage de détection: | 30m |
| Taper: | câblé |
Détecteur de boucle de véhicule à canal unique LD-102
| Supplu de puissance: | Le débit d'électricité doit être supérieur à: |
|---|---|
| Autonomie de tournage: | 20 à 2000 μH |
| la sensibilité: | 6 façons sélectionnables/Le plus élevé 0,010%DL/L/Le plus bas 2,56%DL/L |
Capteur photocellulaire à batterie extérieure étanche à l'eau Capteur infrarouge photocellulaire actif 30m
| Récepteur: | 12 à 24 V CA |
|---|---|
| Consommation de puissance du récepteur: | 30mA @ 12V en courant continu |
| Durée de vie de la batterie du transmetteur: | Au moins 2 ans |

