Tous les produits
-
Capteurs de l'éclairage de sécurité
-
capteurs de mouvement
-
Capteurs photocellulaires infrarouges
-
Détecteur de boucle
-
Capteur de sécurité des portes de barrière
-
Lecteur de fréquence ultra-haute
-
Lecteur de cartes RFID
-
Système de stationnement
-
système de gestion de visiteur
-
Système de contrôle d'accès
-
Émetteur et récepteur télécommandés
-
Ouvre-porte sans fil
-
Système de feu de signalisation
-
Bouton de commutateur
-
Le BurookBonjour Norman, je me suis rappelé que je ne t'avais pas prévenu. Tout s'est bien passé.ils ont adoré l'article (en supposant qu'il tiendra pendant les 10 prochaines années environ) -
Je suis Kiran.Je ne doute pas de vous, Jutai est l'une des entreprises les plus confiantes que j'ai rencontrées en Chine.
mots clés [ all in one gate opener controller ] rencontre 174 produits.
Système de billetterie de stationnement intelligent JUTAI Système de gestion des billets de stationnement d'entrée/sortie
| alimentation électrique:: | C.A. 110~220V |
|---|---|
| Température de fonctionnement:: | -30°C à +70°C |
| Interfaces de communication: | RJ45, RS232, RS485 |
RVP42-7M 24GHz Doppler Radar Sensor de mouvement Téléchargeur élévateur IP65 Détection des piétons pour porte industrielle
| Technologie de base: | Radar Doppler 24,125 GHz avec module planaire |
|---|---|
| Cible de détection: | Véhicule, piéton, chariot élévateur |
| Précision de la reconnaissance: | 95 % pour les véhicules et les piétons |
Bluetooth APP Capteur de mouvement résistant aux intempéries IP65 Détecteur de mouvement radar de 24 GHz
| Réglage: | APPLI de Bluetooth |
|---|---|
| Produits: | 2 sorties de relais. Max.48 VAC/DC. Max.courant 1A |
| Énergie: | Pour les appareils électroniques, le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d'un régulate |
Capteur de photocellulose infrarouge à courant continu 12-24V IP65 Parfait pour les installations de sécurité industrielles et commerciales assurant le fonctionnement
| Indice IP: | IP65 |
|---|---|
| Plage de détection: | 30m |
| Taper: | câblé |
Capteur radar industriel RVP42-7M pour reconnaissance de direction de chariot élévateur pour porte de quai de chargement d'entrepôt
| Technologie de détection: | Radar Doppler planaire 24,125 GHz |
|---|---|
| Reconnaissance des chariots élévateurs: | 95 % de haute précision |
| Spécifications de puissance: | Alimentation industrielle 12-36 V CC |
Capteur radar de reconnaissance de direction pour chariot élévateur RVP42-7M pour porte de quai de chargement d'entrepôt
| Principe du radar: | Radar Doppler planaire 24,125 GHz |
|---|---|
| Cible de reconnaissance: | Véhicule, piéton, chariot élévateur |
| Alimentation: | 12-36 V CC, <100 mA |
RP42-9ME / RVP42-9MG Capteur de mouvement par radar doppler pour portes industrielles
| Produits: | 2 sorties de relais. Max.48 VAC/DC. Max.courant 1A |
|---|---|
| Énergie: | Pour les appareils électroniques, le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d'un régulate |
| Fréquence: | 24.125 GHz |
Modèle mince de rideau lumineux 8 m de portée de détection avec sortie relais
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Caractéristique: | Résistant à la corrosion |
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
JUTAI machine à cartes d'entrée/sortie de parking pour une gestion efficace du stationnement JTPE-1
| Énergie: | C.A. 110~220V |
|---|---|
| Interfaces de communication: | 1 RJ45, 4 RS232, 1 RS485 |
| Lumière de l'écran: | Pour les appareils à LED, la valeur de l'éclairage doit être supérieure ou égale à: |
BP-20 Capteur photocellulaire infrarouge sans fil Batterie alcaline 1,5 an Durée de vie 20 mètres
| Voltage de fonctionnement (émetteur): | 2xAA Piles alcalines (n°.7, remplacer uniquement par des piles alcalines) |
|---|---|
| Voltage de fonctionnement (récepteur): | Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage. |
| Distance de détection: | 1 à 20 mètres |

