Tous les produits
-
Capteurs de l'éclairage de sécurité
-
capteurs de mouvement
-
Capteurs photocellulaires infrarouges
-
Détecteur de boucle
-
Capteur de sécurité des portes de barrière
-
Lecteur de fréquence ultra-haute
-
Lecteur de cartes RFID
-
Système de stationnement
-
système de gestion de visiteur
-
Système de contrôle d'accès
-
Émetteur et récepteur télécommandés
-
Ouvre-porte sans fil
-
Système de feu de signalisation
-
Bouton de commutateur
-
Le BurookBonjour Norman, je me suis rappelé que je ne t'avais pas prévenu. Tout s'est bien passé.ils ont adoré l'article (en supposant qu'il tiendra pendant les 10 prochaines années environ) -
Je suis Kiran.Je ne doute pas de vous, Jutai est l'une des entreprises les plus confiantes que j'ai rencontrées en Chine.
mots clés [ all in one gate opener controller ] rencontre 174 produits.
Rideau lumineux en alliage d'aluminium pour le stockage industriel à froid Porte de garage / Porte haute vitesse
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Caractéristique: | Résistant à la corrosion |
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
Sensor de rideau de lumière infrarouge en aluminium coque collée IP67 ouverture de porte imperméable
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Caractéristique: | Résistant à la corrosion |
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
DC12-24V Détecteur de rideau de lumière infrarouge de blanchiment Résistant à la corrosion
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Caractéristique: | Résistant à la corrosion |
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
Capteur de rideau lumineux en aluminium 1,5 m Longueur 8 m Portée 8 poutres IP67 étanche
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Caractéristique: | Résistant à la corrosion |
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
Détection de porte à volets à micro-ondes Doppler Sensor de mouvement radar IP65
| Produits: | 2 sorties de relais. Max.48 VAC/DC. Max.courant 1A |
|---|---|
| Énergie: | Pour les appareils électroniques, le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d'un régulate |
| Fréquence: | 24.125 GHz |
8 faisceaux de lumière de sécurité de la porte de rideau Sensor de blanchiment pour la sécurité des portes sectionnelles à grande vitesse
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Caractéristique: | Résistant à la corrosion |
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
Rideau à lumière infrarouge de blanchiment IP67
| Matériel: | Alliages d'aluminium |
|---|---|
| Caractéristique: | Résistant à la corrosion |
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
Capteur photoélectrique à faisceau unique, poids brut du colis 0,25 kg, portée de 20 m, idéal pour les portes automatiques, robuste et classé IP65
| Indice IP: | IP65 |
|---|---|
| Plage de détection: | 30m |
| Taper: | câblé |
Anti-clone 2,4 GHz Longue portée RFID active lecteur gain 18dBi
| Distance de lecture: | 1 à 30 mètres réglables |
|---|---|
| Énergie: | Cortex-M3 à bras 32 bits |
| courant de fonctionnement: | ≤100mA |
24Détecteur de porte automatique de 125 GHz Capteur de mouvement radar à micro-ondes 12-28VAC
| Produits: | 2 sorties de relais. Max.48 VAC/DC. Max.courant 1A |
|---|---|
| Énergie: | Pour les appareils électroniques, le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d'un régulate |
| Fréquence: | 24.125 GHz |

