Tous les produits
-
Capteurs de l'éclairage de sécurité
-
capteurs de mouvement
-
Capteurs photocellulaires infrarouges
-
Détecteur de boucle
-
Capteur de sécurité des portes de barrière
-
Lecteur de fréquence ultra-haute
-
Lecteur de cartes RFID
-
Système de stationnement
-
système de gestion de visiteur
-
Système de contrôle d'accès
-
Émetteur et récepteur télécommandés
-
Ouvre-porte sans fil
-
Système de feu de signalisation
-
Bouton de commutateur
-
Le BurookBonjour Norman, je me suis rappelé que je ne t'avais pas prévenu. Tout s'est bien passé.ils ont adoré l'article (en supposant qu'il tiendra pendant les 10 prochaines années environ) -
Je suis Kiran.Je ne doute pas de vous, Jutai est l'une des entreprises les plus confiantes que j'ai rencontrées en Chine.
mots clés [ rfid control system one door controller ] rencontre 74 produits.
OEM 24V LED éclairage de signalisation IP65 Pour les portes de garage et diverses applications routières
| Matériel de logement: | METAL SHELL est une coque |
|---|---|
| Source de lumière: | LED |
| Couleur: | Green&Red |
Réseau de détection de la sécurité des portes automatiques à grande vitesse
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| Code du SH: | 8531100000 |
| Spécification: | 112 fois 13 fois 8.5 |
Capteur infrarouge pour les portes automatiques anti-écrasement
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| Code du SH: | 8531100000 |
| Spécification: | 112 fois 13 fois 8.5 |
Capteur de détection de véhicule à canal unique pour la passerelle à double canal pour le comptage de la direction
| Exigences d'alimentation: | 12-24V |
|---|---|
| Autonomie de tournage: | 20 à 2000 |
| Sensibilité: | Sélectionnable par 16 voies/ Plus élevé 0,010% Dl/L/Plus bas 2,56% |
Rideau de sécurité anti-coupure Photocellule 1m 4 poutres pour porte rapide en PVC industriel
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| Code du SH: | 8531100000 |
| Spécification: | 112 fois 13 fois 8.5 |
JUTAI Sécurité 1m 4 Feux infrarouges Capteur de rideau pour porte rapide en PVC industriel
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| Code du SH: | 8531100000 |
| Spécification: | 112 fois 13 fois 8.5 |
Sensor de rideau à lumière infrarouge pour portes sectionnelles isolées avec une portée de détection de 20 m
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| Code du SH: | 8531100000 |
| Spécification: | 112 fois 13 fois 8.5 |
Résistance à l'écrasement des portes industrielles de grande taille
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| Code du SH: | 8531100000 |
| Spécification: | 112 fois 13 fois 8.5 |
Détecteur de véhicule à boucle inductive 2ch pour le contrôle d'entrée et de sortie du parking
| Exigences d'électricité: | 12-24V |
|---|---|
| Autonomie de tournage: | 20 à 2000 |
| Sensibilité: | Sélectionnable par 16 voies/ Plus élevé 0,010% Dl/L/Plus bas 2,56% |
Capteur photoélectrique infrarouge rotatif avec IP66 30m Range Pour l'utilisation extérieure Porte
| Angle de rotation: | 180 degrés |
|---|---|
| Distance de fonctionnement spécifiée: | 20m |
| Contact de sortie: | Résistance à l'échec, N/C et N/O, contact potentiellement sans danger |

