Tous les produits
-
Capteurs de l'éclairage de sécurité
-
capteurs de mouvement
-
Capteurs photocellulaires infrarouges
-
Détecteur de boucle
-
Capteur de sécurité des portes de barrière
-
Lecteur de fréquence ultra-haute
-
Lecteur de cartes RFID
-
Système de stationnement
-
système de gestion de visiteur
-
Système de contrôle d'accès
-
Émetteur et récepteur télécommandés
-
Ouvre-porte sans fil
-
Système de feu de signalisation
-
Bouton de commutateur
-
Le BurookBonjour Norman, je me suis rappelé que je ne t'avais pas prévenu. Tout s'est bien passé.ils ont adoré l'article (en supposant qu'il tiendra pendant les 10 prochaines années environ) -
Je suis Kiran.Je ne doute pas de vous, Jutai est l'une des entreprises les plus confiantes que j'ai rencontrées en Chine.
mots clés [ access control card reader ] rencontre 118 produits.
Anti-clone 2,4 GHz Longue portée RFID active lecteur gain 18dBi
| Distance de lecture: | 1 à 30 mètres réglables |
|---|---|
| Énergie: | Cortex-M3 à bras 32 bits |
| courant de fonctionnement: | ≤100mA |
Régulateur de feux de circulation intelligent BR-101
| Énergie: | Pour les appareils électroniques |
|---|---|
| Produit d'origine: | offre |
| Produits de fabrication: | offre |
902-928 MHz / 860-868 MHz Accès au stationnement chiffré à longue portée UHF RFID anti-clonage
| Distance de lecture: | 1-9m |
|---|---|
| Application du projet: | Parking, hôpital, bibliothèque, entreprise, banque, magasin |
| Énergie: | Transformateur de courant, entrée 220V, sortie 9V/3A |
13.56 MHz Lecteur RFID à courte portée crypté
| Distance de lecture: | 5 cm |
|---|---|
| Travail actuel: | ≤100mA |
| Taux de baud: | 9600, N,8,1 |
GP66 Lecteur RFID à 125 kHz pénétrant V-KOOL Distance de lecture de 100 cm
| Distance de lecture: | 65-100cm |
|---|---|
| Énergie: | DC12V/1A |
| courant de fonctionnement: | ≤ 450 mA |
GP66 Lecteur RFID 125KHz Stable Distance de lecture de 100 cm Pour l'entrée du parking
| Distance de lecture: | 65-100cm |
|---|---|
| Énergie: | DC12V/1A |
| courant de fonctionnement: | ≤ 450 mA |
Capteur de boucle à double canal AC DC pour porte industrielle et contrôle d'accès
| Exigences d'alimentation: | 12-24V |
|---|---|
| Autonomie de tournage: | 20 à 2000 |
| Sensibilité: | Sélectionnable par 16 voies/ Plus élevé 0,010% Dl/L/Plus bas 2,56% |
Anti-copieuse RFID longue portée lecteur UHF 9m portée IP65 30dBm
| Distance de lecture: | 1-9m |
|---|---|
| Plage de fréquences: | 902 à 928 MHz/860 à 868 MHz |
| Antenne: | Polarisation circulaire/polarisation linéaire |
Capteur de boucle à double canal LD-200 pour détecteur d'accès au véhicule
| Le pouvoir: | 110 à 240 VAC (48 à 63 Hz) |
|---|---|
| Sensitivité: | 20 à 2000 μH |
| Réglage de la sensibilité: | Sélectionnable par 16 voies/ Plus élevé 0,010% Dl/L/Plus bas 2,56% |
Lecteur UHF crypté contre le clonage
| Distance de lecture: | 1-9m |
|---|---|
| Plage de fréquences: | 902 à 928 MHz/860 à 868 MHz |
| Antenne: | Polarisation circulaire/polarisation linéaire |

