Tous les produits
-
Capteurs de l'éclairage de sécurité
-
capteurs de mouvement
-
Capteurs photocellulaires infrarouges
-
Détecteur de boucle
-
Capteur de sécurité des portes de barrière
-
Lecteur de fréquence ultra-haute
-
Lecteur de cartes RFID
-
Système de stationnement
-
système de gestion de visiteur
-
Système de contrôle d'accès
-
Émetteur et récepteur télécommandés
-
Ouvre-porte sans fil
-
Système de feu de signalisation
-
Bouton de commutateur
-
Le BurookBonjour Norman, je me suis rappelé que je ne t'avais pas prévenu. Tout s'est bien passé.ils ont adoré l'article (en supposant qu'il tiendra pendant les 10 prochaines années environ) -
Je suis Kiran.Je ne doute pas de vous, Jutai est l'une des entreprises les plus confiantes que j'ai rencontrées en Chine.
mots clés [ access control card reader ] rencontre 118 produits.
Pilote et contrôleur d'affichage LED multifonctionnel pour l'affichage d'informations et l'intégration de périphériques
| Interface d'affichage LED: | HUB75 et HUB08 (extensible à HUB12) |
|---|---|
| Lignes d'affichage contrôlées: | 4 lignes indépendantes |
| Langues prises en charge: | Plus de 100 langues |
NED200 Contrôleur multifonctionnel pour panneaux publicitaires et écrans interactifs
| Interface d'affichage LED: | HUB75 et HUB08 (extensible à HUB12) |
|---|---|
| Lignes d'affichage contrôlées: | 4 lignes indépendantes |
| Langues prises en charge: | Plus de 100 langues |
Contrôleur d'affichage LED intelligent pour texte multi-lignes, code QR et informations en temps réel
| Interface d'affichage LED: | HUB75 et HUB08 (extensible à HUB12) |
|---|---|
| Lignes d'affichage contrôlées: | 4 lignes indépendantes |
| Langues prises en charge: | Plus de 100 langues |
Système de gestion des visiteurs de JUTAI Clouds, Kiosque de gestion des visiteurs
| Types de soutien à l'identification: | Le code QR, la carte IC, la carte CPU, la carte NFC, etc. |
|---|---|
| Interface externe:: | Signal de niveau, WG, port série (supportant TTUR5485/R5232), supportant femtoseconde P17o |
| Distance de balayage:: | 5 à 15 cm |
Capteur de détection de véhicule à canal unique pour la passerelle à double canal pour le comptage de la direction
| Exigences d'alimentation: | 12-24V |
|---|---|
| Autonomie de tournage: | 20 à 2000 |
| Sensibilité: | Sélectionnable par 16 voies/ Plus élevé 0,010% Dl/L/Plus bas 2,56% |
Détecteur de véhicule à boucle inductive 2ch pour le contrôle d'entrée et de sortie du parking
| Exigences d'électricité: | 12-24V |
|---|---|
| Autonomie de tournage: | 20 à 2000 |
| Sensibilité: | Sélectionnable par 16 voies/ Plus élevé 0,010% Dl/L/Plus bas 2,56% |
Détecteur de boucle de véhicule à double canal pour accès au stationnement
| Alimentation électrique: | 110 à 240 VAC (48 à 63 Hz) |
|---|---|
| Autonomie de tournage: | 20 à 2000 |
| Sensitivité: | Sélectionnable par 16 voies/ Plus élevé 0,010% Dl/L/Plus bas 2,56% |
Système de billetterie de stationnement intelligent JUTAI Système de gestion des billets de stationnement d'entrée/sortie
| alimentation électrique:: | C.A. 110~220V |
|---|---|
| Température de fonctionnement:: | -30°C à +70°C |
| Interfaces de communication: | RJ45, RS232, RS485 |
Feu de circulation à LED à haute luminosité de 200 mm
| Méthode de contrôle: | Contrôle de la synchronisation |
|---|---|
| Matériel de logement: | METAL SHELL est une coque |
| Source de lumière: | LED |
Détecteur de circulation des véhicules à double canal
| Énergie: | Le débit d'électricité doit être supérieur à: |
|---|---|
| Temps de réponse rapide: | 10 à 90 ms |
| Autonomie de tournage: | 20 à 2000 |

