Tous les produits
-
Capteurs de l'éclairage de sécurité
-
capteurs de mouvement
-
Capteurs photocellulaires infrarouges
-
Détecteur de boucle
-
Capteur de sécurité des portes de barrière
-
Lecteur de fréquence ultra-haute
-
Lecteur de cartes RFID
-
Système de stationnement
-
système de gestion de visiteur
-
Système de contrôle d'accès
-
Émetteur et récepteur télécommandés
-
Ouvre-porte sans fil
-
Système de feu de signalisation
-
Bouton de commutateur
-
Le BurookBonjour Norman, je me suis rappelé que je ne t'avais pas prévenu. Tout s'est bien passé.ils ont adoré l'article (en supposant qu'il tiendra pendant les 10 prochaines années environ) -
Je suis Kiran.Je ne doute pas de vous, Jutai est l'une des entreprises les plus confiantes que j'ai rencontrées en Chine.
mots clés [ access control card reader ] rencontre 118 produits.
Détecteur de boucle à double canal pour le contrôle de voie et la classification des véhicules
| Exigences d'alimentation: | 12-24V |
|---|---|
| Autonomie de tournage: | 20 à 2000 |
| Sensibilité: | Sélectionnable par 16 voies/ Plus élevé 0,010% Dl/L/Plus bas 2,56% |
Lecteur RFID 860 960 Mhz 9m IP65 personnalisable
| Distance de lecture: | 1-9m |
|---|---|
| Plage de fréquences: | 902 à 928 MHz/860 à 868 MHz |
| Antenne: | Polarisation circulaire/polarisation linéaire |
Les cartes électromagnétiques à 125 kHz et lecteur RFID IP65
| Distance de détection: | 15 cm |
|---|---|
| Énergie: | DC12V/1A |
| courant de fonctionnement: | ≤ 450 mA |
Détecteur à double boucle industrielle pour porte rapide et contrôle de séparation
| Exigences d'alimentation: | 12-24V |
|---|---|
| Autonomie de tournage: | 20 à 2000 |
| Sensibilité: | Sélectionnable par 16 voies/ Plus élevé 0,010% Dl/L/Plus bas 2,56% |
Émetteur de carte électronique sur ordinateur de bureau de 125 kHz Écrivain de carte RFID Support Windows 98/2000/XP/2003
| Version de système: | Prise en charge de Windows 98/2000/XP/2003 |
|---|---|
| Fréquence de travail: | 125 kHz |
| Port de COM: | Le clavier USB du PC |
Anti-clonage Lecteur RFID UHF à longue distance avec étiquette de pare-brise et interface de port série
| Distance de lecture: | 1-9m |
|---|---|
| Plage de fréquences: | 902 à 928 MHz/860 à 868 MHz |
| Antenne: | Polarisation circulaire/polarisation linéaire |
Carte de contrôleur LED universelle prenant en charge plus de 100 langues et plusieurs interfaces de communication
| Interface d'affichage LED: | HUB75 et HUB08 (extensible à HUB12) |
|---|---|
| Lignes d'affichage contrôlées: | 4 lignes indépendantes |
| Langues prises en charge: | Plus de 100 langues |
Pilote d'affichage LED industriel avec RS485 Ethernet MQTT Contrôle vocal et relais
| Interface d'affichage LED: | HUB75 et HUB08 (extensible à HUB12) |
|---|---|
| Lignes d'affichage contrôlées: | 4 lignes indépendantes |
| Langues prises en charge: | Plus de 100 langues |
Système de contrôle de port sans fil avec interphone APP, vision nocturne HD et intégration RS485
| Sortie de relais: | 4 voies |
|---|---|
| Entrée de relais: | 3 voies |
| Communiquer: | Wi-Fi/4G |
Contrôleur d'ouverture de porte WiFi avec 4 sorties relais, 3 entrées numériques et interface RS485
| Sortie de relais: | 4 voies |
|---|---|
| Entrée de relais: | 3 voies |
| Communiquer: | Wi-Fi/4G |

