Tous les produits
-
Capteurs de l'éclairage de sécurité
-
capteurs de mouvement
-
Capteurs photocellulaires infrarouges
-
Détecteur de boucle
-
Capteur de sécurité des portes de barrière
-
Lecteur de fréquence ultra-haute
-
Lecteur de cartes RFID
-
Système de stationnement
-
système de gestion de visiteur
-
Système de contrôle d'accès
-
Émetteur et récepteur télécommandés
-
Ouvre-porte sans fil
-
Système de feu de signalisation
-
Bouton de commutateur
-
Le BurookBonjour Norman, je me suis rappelé que je ne t'avais pas prévenu. Tout s'est bien passé.ils ont adoré l'article (en supposant qu'il tiendra pendant les 10 prochaines années environ) -
Je suis Kiran.Je ne doute pas de vous, Jutai est l'une des entreprises les plus confiantes que j'ai rencontrées en Chine.
mots clés [ oem 24v led traffic light ] rencontre 6 produits.
OEM 24V LED éclairage de signalisation IP65 Pour les portes de garage et diverses applications routières
| Matériel de logement: | METAL SHELL est une coque |
|---|---|
| Source de lumière: | LED |
| Couleur: | Green&Red |
Indicateur de circulation à haut débit 100 mm
| Méthode de contrôle: | Contrôle de la synchronisation |
|---|---|
| Matériel de logement: | METAL SHELL est une coque |
| Source de lumière: | LED |
Détecteur de véhicules à double canal unique pour le système de contrôle et de détection des barrières de stationnement
| Exigences d'alimentation: | 12-24V |
|---|---|
| Autonomie de tournage: | 20 à 2000 |
| Sensibilité: | Sélectionnable par 16 voies/ Plus élevé 0,010% Dl/L/Plus bas 2,56% |
Single Channel Loop Detector for Parking Barrier Gate Truck Motorcycle Forklift Detection
| Supplu de puissance: | 12-24V |
|---|---|
| Autonomie de tournage: | 20 à 2000 μH |
| Sensibilité: | 6 façons sélectionnables/Le plus élevé 0,010%DL/L/Le plus bas 2,56%DL/L |
Single Channel Vehicle Loop Sensor for Parking Barrier Gates Trucks Motorcycles and Industrial Forklifts
| Supplu de puissance: | 12-24V |
|---|---|
| Autonomie de tournage: | 20 à 2000 μH |
| Sensibilité: | 6 façons sélectionnables/Le plus élevé 0,010%DL/L/Le plus bas 2,56%DL/L |
Adjustable Loop Detector for Parking Boom Barrier with Relay Output to Detect Trucks
| Supplu de puissance: | 12-24V |
|---|---|
| Autonomie de tournage: | 20 à 2000 μH |
| Sensibilité: | 6 façons sélectionnables/Le plus élevé 0,010%DL/L/Le plus bas 2,56%DL/L |
1

