Tous les produits
-
Capteurs de l'éclairage de sécurité
-
capteurs de mouvement
-
Capteurs photocellulaires infrarouges
-
Détecteur de boucle
-
Capteur de sécurité des portes de barrière
-
Lecteur de fréquence ultra-haute
-
Lecteur de cartes RFID
-
Système de stationnement
-
système de gestion de visiteur
-
Système de contrôle d'accès
-
Émetteur et récepteur télécommandés
-
Ouvre-porte sans fil
-
Système de feu de signalisation
-
Bouton de commutateur
-
Le BurookBonjour Norman, je me suis rappelé que je ne t'avais pas prévenu. Tout s'est bien passé.ils ont adoré l'article (en supposant qu'il tiendra pendant les 10 prochaines années environ) -
Je suis Kiran.Je ne doute pas de vous, Jutai est l'une des entreprises les plus confiantes que j'ai rencontrées en Chine.
mots clés [ all in one gate opener controller ] rencontre 174 produits.
Solution de portail intelligent commercial avec journal d'historique en direct et partage multi-utilisateurs
| Sortie de relais: | 4 voies |
|---|---|
| Entrée de relais: | 3 voies |
| Communiquer: | Wi-Fi/4G |
433MHz Mini ouvre-porte caché personnalisé avec T Smart Wifi contrôle et option de contrôle vocal
| Le code: | Codage de roulement anti-craquage |
|---|---|
| Fréquence: | 433MHz |
| Distance de fonctionnement: | > 35 mètres |
Appuyez sur le bouton de commutateur pour la barrière de porte industrielle automatique personnalisable
| Principe: | Résistant |
|---|---|
| Le type: | Normal ouvrez-vous |
| Méthode de détection: | Type de corrélation |
Contrôleur WiFi pour portail intelligent, gestion à distance, compatible cloud, 4 canaux avec RS485
| Relay Output: | 4 way |
|---|---|
| Relay Input: | 3 way |
| Communicate: | WiFi/4G/Bluetooth/RS485 |
Single Channel Loop Detector for Parking Barrier Gate Truck Motorcycle Forklift Detection
| Supplu de puissance: | 12-24V |
|---|---|
| Autonomie de tournage: | 20 à 2000 μH |
| Sensibilité: | 6 façons sélectionnables/Le plus élevé 0,010%DL/L/Le plus bas 2,56%DL/L |
433MHz 128 bits Code de roulement non linéaire chiffrement Fonction personnalisable Récepteur télécommande
| Le code: | Codage de roulement anti-craquage |
|---|---|
| Fréquence: | 433MHz |
| Distance de fonctionnement: | > 35 mètres |
Détecteur de boucle de porte de barrière à canal unique 110-240V Haute sensibilité peut détecter n'importe quel modèle de véhicule
| Supplu de puissance: | 110 à 240 V |
|---|---|
| Autonomie de tournage: | 20 à 2000 μH |
| Sensitivité: | 6 façons sélectionnables/Le plus élevé 0,010%DL/L/Le plus bas 2,56%DL/L |
Lecteur de carte Bluetooth à portée de 4 m chiffré Utilisé pour le contrôle d'accès de sécurité du système de stationnement
| Distance de lecture: | 1 à 5M |
|---|---|
| Voltage de fonctionnement: | DC 12 à 24 V/2A |
| Température de fonctionnement: | -20°C à +60°C |
Contrôle d'accès à la sécurité de stationnement Bluetooth Reader
| Distance de lecture: | 1 à 5M |
|---|---|
| Voltage de fonctionnement: | DC 12 à 24 V/2A |
| Température de fonctionnement: | -20°C à +60°C |
Détecteur de présence du véhicule avec capteur de boucle de sortie d'impulsion pour les portes de barrière AC DC
| Supplu de puissance: | 12-24V |
|---|---|
| Sensibilité: | 20 à 2000 μH |
| Régulation sensorielle: | 6 façons sélectionnables/Le plus élevé 0,010%DL/L/Le plus bas 2,56%DL/L |

