Tous les produits
-
Capteurs de l'éclairage de sécurité
-
capteurs de mouvement
-
Capteurs photocellulaires infrarouges
-
Détecteur de boucle
-
Capteur de sécurité des portes de barrière
-
Lecteur de fréquence ultra-haute
-
Lecteur de cartes RFID
-
Système de stationnement
-
système de gestion de visiteur
-
Système de contrôle d'accès
-
Émetteur et récepteur télécommandés
-
Ouvre-porte sans fil
-
Système de feu de signalisation
-
Bouton de commutateur
-
Le BurookBonjour Norman, je me suis rappelé que je ne t'avais pas prévenu. Tout s'est bien passé.ils ont adoré l'article (en supposant qu'il tiendra pendant les 10 prochaines années environ) -
Je suis Kiran.Je ne doute pas de vous, Jutai est l'une des entreprises les plus confiantes que j'ai rencontrées en Chine.
mots clés [ all in one gate opener controller ] rencontre 170 produits.
Détecteur de boucle de porte pour barrière portes industrielles indice de court-circuit ouvert de boucle fiable
| Supplu de puissance: | 12-24V |
|---|---|
| Sensibilité: | 20 à 2000 μH |
| Régulation sensorielle: | 6 façons sélectionnables/Le plus élevé 0,010%DL/L/Le plus bas 2,56%DL/L |
Détecteur de véhicules à deux canaux pour les portes automatisées et l'automatisation industrielle
| Exigences d'alimentation: | 12-24V |
|---|---|
| Autonomie de tournage: | 20 à 2000 |
| Sensibilité: | Sélectionnable par 16 voies/ Plus élevé 0,010% Dl/L/Plus bas 2,56% |
Capteur de détection de véhicule à canal unique pour la passerelle à double canal pour le comptage de la direction
| Exigences d'alimentation: | 12-24V |
|---|---|
| Autonomie de tournage: | 20 à 2000 |
| Sensibilité: | Sélectionnable par 16 voies/ Plus élevé 0,010% Dl/L/Plus bas 2,56% |
Système d'accès intelligent aux portes avec gestion cloud du projet et contrôle de groupe
| Sortie de relais: | 4 voies |
|---|---|
| Entrée de relais: | 3 voies |
| Communiquer: | Wi-Fi/4G |
Détecteur de boucle pour le contrôle d'accès aux parkings et les barrières
| Exigences d'électricité: | 12-24V |
|---|---|
| Autonomie de tournage: | 20 à 2000 |
| Sensibilité: | Sélectionnable par 16 voies/ Plus élevé 0,010% Dl/L/Plus bas 2,56% |
Contrôleur de porte Wifi avec interphone et plateforme publicitaire intégrés
| Sortie de relais: | 4 voies |
|---|---|
| Entrée de relais: | 3 voies |
| Communiquer: | Wi-Fi/4G |
Contrôleur d'application cloud WiFi GateLink pour l'automatisation de portails et l'interphone vidéo
| Sortie de relais: | 4 voies |
|---|---|
| Entrée de relais: | 3 voies |
| Communiquer: | Wi-Fi/4G |
Système de contrôle de port sans fil avec interphone APP, vision nocturne HD et intégration RS485
| Sortie de relais: | 4 voies |
|---|---|
| Entrée de relais: | 3 voies |
| Communiquer: | Wi-Fi/4G |
Contrôleur de porte Wifi à distance ouverte fermée via l'application Entrée sans clé à tout moment
| Sortie relais: | Manière 4 |
|---|---|
| Entrée du relais: | Manière 3 |
| communiquer: | Wifi/4G |
Système de contrôle d'accès Wi-Fi GateLink
| Sortie relais: | Manière 4 |
|---|---|
| Entrée du relais: | Manière 3 |
| communiquer: | Wifi/4G |

