Tous les produits
-
Capteurs de l'éclairage de sécurité
-
capteurs de mouvement
-
Capteurs photocellulaires infrarouges
-
Détecteur de boucle
-
Capteur de sécurité des portes de barrière
-
Lecteur de fréquence ultra-haute
-
Lecteur de cartes RFID
-
Système de stationnement
-
système de gestion de visiteur
-
Système de contrôle d'accès
-
Émetteur et récepteur télécommandés
-
Ouvre-porte sans fil
-
Système de feu de signalisation
-
Bouton de commutateur
-
Le BurookBonjour Norman, je me suis rappelé que je ne t'avais pas prévenu. Tout s'est bien passé.ils ont adoré l'article (en supposant qu'il tiendra pendant les 10 prochaines années environ) -
Je suis Kiran.Je ne doute pas de vous, Jutai est l'une des entreprises les plus confiantes que j'ai rencontrées en Chine.
mots clés [ all in one gate opener controller ] rencontre 174 produits.
Détection de véhicule Capteur radar de porte de barrière à micro-ondes / Radar de sécurité imperméable IP67
| fréquence de fonctionnement: | 24.150 GHz |
|---|---|
| Voltage d'entrée: | 10 à 24 VDC |
| contact de relais: | Le système d'alimentation doit être équipé d'un système d'alimentation électrique. |
Systèmes de détection de véhicules radar pour les portes de barrière Sécurité anti-écrasement Détection de 1 à 6 m
| fréquence de fonctionnement: | 24.150 GHz |
|---|---|
| Voltage d'entrée: | 10 à 24 VDC |
| contact de relais: | Le système d'alimentation doit être équipé d'un système d'alimentation électrique. |
Détecteur de boucle de véhicule à canal unique Sensor de porte de stationnement réglable en sensibilité LD100 LD102
| Supplu de puissance: | 12-24V |
|---|---|
| Sensibilité: | 20 à 2000 μH |
| Régulation sensorielle: | 6 façons sélectionnables/Le plus élevé 0,010%DL/L/Le plus bas 2,56%DL/L |
Détecteur de boucle pour systèmes de contrôle d'accès routier - Fréquence réglable - Boîtier étanche
| Supplu de puissance: | 12-24V |
|---|---|
| Sensibilité: | 20 à 2000 μH |
| Régulation sensorielle: | 6 façons sélectionnables/Le plus élevé 0,010%DL/L/Le plus bas 2,56%DL/L |
Contrôleur de stationnement à double réseau W4G 4G LTE et Ethernet avec basculement automatique
| Core Processor: | ARM Cortex-M3 High-Speed Processor, running a Real-Time Embedded OS |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC 12V (with reverse connection protection) |
| Operating Temperature: | -40°C to +85°C |
RD24-6M Capteur radar de porte de barrière pour le parking anti-écrasement
| fréquence de fonctionnement: | 24.150 GHz |
|---|---|
| Voltage d'entrée: | 10 à 24 VDC |
| contact de relais: | Le système d'alimentation doit être équipé d'un système d'alimentation électrique. |
Détecteur de véhicules à double canal unique pour le système de contrôle et de détection des barrières de stationnement
| Exigences d'alimentation: | 12-24V |
|---|---|
| Autonomie de tournage: | 20 à 2000 |
| Sensibilité: | Sélectionnable par 16 voies/ Plus élevé 0,010% Dl/L/Plus bas 2,56% |
JUTAI Sensor de mouvement différenciateur de chariot élévateur à 2 relais pour porte industrielle automatique
| Produits: | 2 sorties de relais. Max.48 VAC/DC. Max.courant 1A |
|---|---|
| Énergie: | Pour les appareils électroniques, le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d'un régulate |
| Fréquence: | 24.125 GHz |
Détecteur de boucle de véhicule à canal double unique Sensibilité réglable pour système de trafic de barrière de stationnement
| Exigences d'alimentation: | 12-24V |
|---|---|
| Autonomie de tournage: | 20 à 2000 |
| Sensibilité: | Sélectionnable par 16 voies/ Plus élevé 0,010% Dl/L/Plus bas 2,56% |
Détecteur à double boucle industrielle pour porte rapide et contrôle de séparation
| Exigences d'alimentation: | 12-24V |
|---|---|
| Autonomie de tournage: | 20 à 2000 |
| Sensibilité: | Sélectionnable par 16 voies/ Plus élevé 0,010% Dl/L/Plus bas 2,56% |

