Tous les produits
-
Capteurs de l'éclairage de sécurité
-
capteurs de mouvement
-
Capteurs photocellulaires infrarouges
-
Détecteur de boucle
-
Capteur de sécurité des portes de barrière
-
Lecteur de fréquence ultra-haute
-
Lecteur de cartes RFID
-
Système de stationnement
-
système de gestion de visiteur
-
Système de contrôle d'accès
-
Émetteur et récepteur télécommandés
-
Ouvre-porte sans fil
-
Système de feu de signalisation
-
Bouton de commutateur
-
Le BurookBonjour Norman, je me suis rappelé que je ne t'avais pas prévenu. Tout s'est bien passé.ils ont adoré l'article (en supposant qu'il tiendra pendant les 10 prochaines années environ) -
Je suis Kiran.Je ne doute pas de vous, Jutai est l'une des entreprises les plus confiantes que j'ai rencontrées en Chine.
mots clés [ all in one gate opener controller ] rencontre 174 produits.
Système de contrôle d'accès Wi-Fi GateLink
| Sortie relais: | Manière 4 |
|---|---|
| Entrée du relais: | Manière 3 |
| communiquer: | Wifi/4G |
Système de gestion à distance GateLink pour barrières de portes et bâtiments intelligents
| Sortie de relais: | 4 voies |
|---|---|
| Entrée de relais: | 3 voies |
| Communiquer: | Wifi/4G |
Single Channel Vehicle Loop Sensor for Parking Barrier Gates Trucks Motorcycles and Industrial Forklifts
| Supplu de puissance: | 12-24V |
|---|---|
| Autonomie de tournage: | 20 à 2000 μH |
| Sensibilité: | 6 façons sélectionnables/Le plus élevé 0,010%DL/L/Le plus bas 2,56%DL/L |
Détecteur de boucle à double canal de haute sensibilité pour système de comptage des véhicules à la porte de la barrière de stationnement
| Exigences d'électricité: | 12-24V |
|---|---|
| Autonomie de tournage: | 20 à 2000 |
| Sensibilité: | Sélectionnable par 16 voies/ Plus élevé 0,010% Dl/L/Plus bas 2,56% |
Capteur de sécurité infrarouge pour portes coulissantes, portes de garage et portails
| Indice IP: | IP65 |
|---|---|
| Plage de détection: | 30m |
| Taper: | câblé |
Facile à personnaliser JUTAI Porte automatique Photocellule faisceaux IR pour les portes
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| Code du SH: | 8531901000 |
| Taille du colis: | 12.00cm * 11.70cm * 4.30cm |
Contrôleur de porte intelligente WIFI avec caméra HD et système d'accès à distance audio bidirectionnel
| Sortie de relais: | 4 voies |
|---|---|
| Entrée de relais: | 3 voies |
| Communiquer: | Wi-Fi/4G |
Détecteur de boucle sélectionnable de 20 à 80 kHz pour barrière de porte
| Supplu de puissance: | Le débit d'électricité doit être supérieur à: |
|---|---|
| Autonomie de tournage: | 20 à 2000 μH |
| Sensitivité: | 6 façons sélectionnables/Le plus élevé 0,010%DL/L/Le plus bas 2,56%DL/L |
Contrôleur de portail intelligent avec WiFi/4G - Contrôle d'accès à distance pour portes et barrières automatiques
| Sortie de relais: | 4 voies |
|---|---|
| Entrée de relais: | 3 voies |
| Communiquer: | Wifi/4G |
Système de contrôle d'accès de porte intelligent avec ouverture/fermeture à distance via application et surveillance en temps réel
| Sortie de relais: | 4 voies |
|---|---|
| Entrée de relais: | 3 voies |
| Communiquer: | Wi-Fi/4G |

