Tous les produits
-
Capteurs de l'éclairage de sécurité
-
capteurs de mouvement
-
Capteurs photocellulaires infrarouges
-
Détecteur de boucle
-
Capteur de sécurité des portes de barrière
-
Lecteur de fréquence ultra-haute
-
Lecteur de cartes RFID
-
Système de stationnement
-
système de gestion de visiteur
-
Système de contrôle d'accès
-
Émetteur et récepteur télécommandés
-
Ouvre-porte sans fil
-
Système de feu de signalisation
-
Bouton de commutateur
-
Le BurookBonjour Norman, je me suis rappelé que je ne t'avais pas prévenu. Tout s'est bien passé.ils ont adoré l'article (en supposant qu'il tiendra pendant les 10 prochaines années environ) -
Je suis Kiran.Je ne doute pas de vous, Jutai est l'une des entreprises les plus confiantes que j'ai rencontrées en Chine.
mots clés [ all in one gate opener controller ] rencontre 174 produits.
Capteur de radar anti-collision IP65 pour le contrôle de la barrière de stationnement
| fréquence de fonctionnement: | 24.150 GHz |
|---|---|
| Voltage d'entrée: | 10 à 24 VDC |
| contact de relais: | Le système d'alimentation doit être équipé d'un système d'alimentation électrique. |
WiFi/4G Contrôleur intelligent Relais à distance RS485 Contrôle via une application mobile pour les portes Barrières Automatisation à domicile
| Sortie de relais: | 4 voies |
|---|---|
| Entrée de relais: | 3 voies |
| Communiquer: | Wi-Fi/4G |
Régulateur de feux de circulation intelligent BR-101
| Énergie: | Pour les appareils électroniques |
|---|---|
| Produit d'origine: | offre |
| Produits de fabrication: | offre |
Capteur infrarouge à faisceau étanche pour systèmes anti-intrusion et de contrôle d'accès
| Indice IP: | IP65 |
|---|---|
| Plage de détection: | 30m |
| Taper: | câblé |
Contrôleur WiFi/4G pour les systèmes de sécurité de portes automatisées
| Sortie de relais: | 4 voies |
|---|---|
| Entrée de relais: | 3 voies |
| Communiquer: | Wifi/4G |
Allumez / éteignez le détecteur de boucle de barrière de porte 10-90MS pour le système de gestion du stationnement
| Supplu de puissance: | 110 à 240 V |
|---|---|
| Autonomie de tournage: | 20 à 2000 μH |
| la sensibilité: | 6 façons sélectionnables/Le plus élevé 0,010%DL/L/Le plus bas 2,56%DL/L |
Détecteur de boucle de véhicule à canal unique avec 12-24VADC pour la sécurité des portes de barrière de stationnement
| Supplu de puissance: | Le débit d'électricité doit être supérieur à: |
|---|---|
| Autonomie de tournage: | 20 à 2000 μH |
| Sensitivité: | 6 façons sélectionnables/Le plus élevé 0,010%DL/L/Le plus bas 2,56%DL/L |
Détecteurs de boucle pour portes automatisées 20 à 2000 uH Réset automatique de protection contre la foudre
| Supplu de puissance: | Le débit d'électricité doit être supérieur à: |
|---|---|
| Autonomie de tournage: | 20 à 2000 μH |
| Sensitivité: | 6 façons sélectionnables/Le plus élevé 0,010%DL/L/Le plus bas 2,56%DL/L |
Contrôleur de porte industrielle WiFi - Contrôle à distance RS485 et relais pour usines et entrepôts intelligents
| Sortie de relais: | 4 voies |
|---|---|
| Entrée de relais: | 3 voies |
| Communiquer: | Wifi/4G |
EM4200 125K Proximité EM Carte d'identité RFID étanche pour le contrôle d'accès aux portes
| Méthode de lecture-écriture: | Type de non contact |
|---|---|
| Mode d'alimentation électrique: | Carte passive |
| Fréquence: | Basse fréquence |

